It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search or browse one of our posts below.

Вирусы на Android: как лечить и стоит ли боятся
Андроид — наиболее популярная мобильная операционная система на данный момент, а отличительной ее особенностью является открытый исходный код. Этот факт помогает не только улучшать систему программистами со всего мира, но также создает неплохую среду обитания для вирусов. Ситуация которая сложилась очень похожа на ту, что была с Windows XP десятилетие назад. Давайте разберемся, что делают… (0 комментариев)

Какой Android выбрать для планшета или смартфона
На рынке представлено огромное количество предложений по планшетам и смартфонам, все они отличаются не только характеристиками, но и операционной системой. А какую ОС выбрать вам узнайте из этой статьи. Первым делом, перед тем как начнем обсуждать какой Андроид лучше, стоит упомянуть, что если вы увидели модель с предустановленным Android 2.2 или ниже — бегите от нее! Эта… (0 комментариев)

Способы распространения фунгицидов
Из-за изменения микроклимата и резких перепадов температур, растения всё чаще подвергаются болезням из-за ослабления. Ослабленное растение означает приманка для вредителей. Для того, чтобы спасти урожай, очень важно начать вовремя применять препараты фунгициды. Грибные биофунгициды широко применяют для подавления возбудителей корневой, почвенной и корневой систем. Данный тип пестицидов делают на основе гриба Trichoderma. Стоит заметить, что… (0 комментариев)