Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Как выбрать хороший мощный пылесос?

хотим купить хороший пылесос, какой посоветуете?  Муж говорит нужен мощный, но я не пойму зачем переплачивать.... что скажете по поводу мощного пылесоса?

2

Re: Как выбрать хороший мощный пылесос?

даа, многие покупатели делают свой выбор, ориентируясь на принцип «больше = лучше», но это далеко не всегда так.
Вам следует обратить внимание на два показателя: на потребляемую мощность и, так называемую, «мощность всасывания»

Параметры зависят от типа пылесборника и конструктивных особенностей модели. Чаще всего их зависимость прямопропорциональна, то есть чем выше потребляемая мощность, тем выше мощность всасывания. Средняя потребляемая мощность пылесоса 1800-2000 Вт. Но многие производители выпускают энергосберегающие модели, помогающие экономить электроэнергию, без потери эффективности пылесоса.

...большая мощность нужна лишь в том случае, если вы собираетесь пылесосить ковер с длинным ворсом. Кроме того, если пылесос с мешком, то мощность стоит выбирать «с запасом», ведь она садится по мере заполнения мешка. Если у вас дома в каждой комнате разное покрытие, то следует выбрать пылесос с регулировкой мощности.

3

Re: Как выбрать хороший мощный пылесос?

у меня томас perfect air allergy pure.Хороший мощный моющий пылесос с аквабоксом.Так как у свекрови аллергия,мы его взяли.Ей стало легче,приступы уменьшились.Всю пыль видимо забирает аквабокс!

Просмотров: 1,004

Страницы 1

Ответить

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB