Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 8

1 (2016.07.01 02:40 отредактировано mhm)

Тема: Стиль лофт - дизайн интерьера

Добрый день!

насмотрелась дизайнов квартир и зацепил dizajn-interer стиль лофт. Как вы думаете, жить будет нормально? или лучше отказаться от затеи?

2

Re: Стиль лофт - дизайн интерьера

Бомба)) Смотрел передачу о том, как делают такие интерьеры. Очень интересно получается. Я бы сам не отказался.

3

Недешевое наверное удовольствие....

4 (2016.10.28 14:48 отредактировано mhm)

Недешевое но раз потратился и лет 10 не думаешь о ремонте вообще, у меня маленькая квартира мебель поставили и развернутся негде. Выбирал стиль для интерьера и лофт как раз самый оптимальный вариант для маленького помещения, нанял бригаду рабочих с дизайнером
*
для ремонта под ключ. Сделали быстро, теперь много места стало в квартире, есть куда друзей пригласить.

Стиль лофт - дизайн интерьера

Видеоролик на десерт

5

Ну как по мне жить в таком очень спокойно и даже приятно будет

6 (2016.11.18 16:05 отредактировано mhm)

Интерьер, конечно, очень красивый, но, к сожалению стены какие-то голые как по мне, смотрится не очень красиво, как раз вот деревянных панелей не хватает. Стоят они не дорого и я не понимаю, почему этого тут не сделали. У кого похожая ситуация, могу посоветовать компанию, которая занимается продажей  напольного покрытия, стройматериалов, дверей и лестниц.  Вот еще номер телефона 8 (495) 642-45-62, если вам заинтересовало.

7

я вобще люблю что-то более теплое, домашнее, а не холодное

8 (2017.04.13 00:38 отредактировано mhm)

Мне очень понравился данный вариант дизайнерского решения.
Смотрится даже очень современно и стильно.

Просмотров: 1,056

Страницы 1

Ответить

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB