Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 8

1

Тема: Мультиварки как выбрать - отзывы, советы

давно уже думал какую мультиварку выбрать, жене в подарок. Какие мультиварки бывают и как выбрать? Что посоветуете, за ваши отзывы буду благодарен.

2

Re: Мультиварки как выбрать - отзывы, советы

у меня мультиварка Панасоник 4.5 л. Купила ее как альтернативу духовке. готовила в ней не много, поняла, что духовку она заменить не может. Но, например, сотрудник от нее в восторге, уже второй год и она у них не выключается. Я варила там рис - супер, не разваренный не сырой, все как нужно. Делала плов.

На сковородке обжаривала мясо, складывала все в чашу и через некоторое время плов готов. Плов выходит вкусным, но один минус - мясо получается жестким. Делала несколько раз - результат такой же, поэтому дело не в мясе, т.к. брала свинину. Еще пекла там типа кекса.

Конечно не такой как в духовке, но кушать можно.

3

Мы при выборе мультиварки рассматривали Панас и Полярис. Панас был дороже на тыщу, но в качестве я не сомневался. В итоге сэкономили, и вот уже три года Полярис радует. Жена делает и супы, кашу, выпечку пару раз и хлеб.
Один раз брали на кемпинг, потребл. 450вт

Построенное дешево и сердито держится только на честном слове...

4

Выбирала между мультиварками Redmond RMC-250 и Polaris PMC. Могу сказать, что Redmond прекрасный помощник на кухне. Готовит всё, от каш до пирогов. Прекрасный дизайн и очень удобный интерфейс. Присутствует функция "мастершеф", то есть, можно поменять в уже запущенной программе готовки, время или температуру, или же и то, и другое. Купила через их официальный сайт, дали гарантию на 25 месяцев! Пользуюсь более полугода, пока всё работает исправно.

5

Слушай, а от чего подключали то, от батареек? ab

6 (2016.12.27 23:25 отредактировано mhm)

У меня KitchenAid, заказывала из Германии. Классная вещь! Своему семейству готовлю в основном завтраки - загружаю, уходя на работу, и пока они проснутся, все готово. Великолепные рагу, мясо и рыба в ней получаются.

7

Слушай, а от чего подключали то, от батареек? ab

мультиварку подключали от преобразователя 12 / 220 вольт

Построенное дешево и сердито держится только на честном слове...

8 (2017.05.02 01:37 отредактировано mhm)

Здравсвуйте! Купил классную мультиварку Philips HD 3095/03в Интернет магазине БТ  Покупкой очень доволен уже готовил кашу, плов получилось очень вкусно.

Интернет магазин БТ. http://shop.webdiz.com.ua  Электроника, бытовая техника, одежда и обувь

Просмотров: 2,173

Страницы 1

Ответить

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.058 секунды (83% PHP — 17% БД) 29 запросов к базе данных