Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: вопросы о мебели

как вы приобретаете мебель, на заказ или готовую, у меня с этим всегда проблема, вот в магазине смотрю такая красива мебель, а когда она уже дома, вечно что-то не так, то цвет кажется тускловатый, то оттенок не тот, то по размеру можно было бы и меньше или больше, ну в общем у меня постоянно, когда я покупаю в магазине, что-то не устраивает меня дома, у кого-то такое бывает или это только я такая придирчивая, при чём дома всех всё устраивает, только не меня ?

2

Re: вопросы о мебели

варяся, может проблема вовсе не в мебели? варяся проблема вовсе мебели Фото

3

Ну такое не бывает, как так при покупке мебели он вдруг стала не такой? может у вас свет не так падает

4

suriov.igoooor пишет:

как так при покупке мебели он вдруг стала не такой? может у вас свет не так падает

поверь, у женщин еще не то бывает  покупке мебели вдруг свет падает поверь женщин бывает jokingly Фото

вопросы о мебели

Видеоролик на десерт

5

Мы обычно заказываем на заказ.

6

Главный критерий, по которому я выбирал тут  кровать это был ее дизайн. В первую очередь смотрел на то,  чтобы она подходила к интерьеру моей квартиры и гармонично сочеталась как по стилю, так и по цветовому решению.

Просмотров: 1,268

Страницы 1

Ответить

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер