Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: обработка внутри салона

подскажите нужно ли обрабатывать пол внутри салона и если надо то как это сделать лучше bn

2

Re: обработка внутри салона

викктор пишет:

нужно ли обрабатывать пол внутри салона

а что с полом? следы коррозии?

3

смотря сколько лет авто... А вобще то их так на заводе жидким воском обдают, что мама не горюй!  bm
Когда на своей протаскивал провода для кнопок, т е концевиков, весь измазался... они реально задувают его во все щели  af

4

Женек пишет:

а что с полом? следы коррозии?

Жень, у другана было на стыке, где резинки что по кругу уплотняющие и состыкуются внизу, так прям ржавчина. хотя машинке всего 7 лет .
Ниче, сняли почистили, обрабатывать не стали ничем, просто зашкурили и загрунтовали.  bo

5

пол в хор. состоянии, снял покрытие чтоб почистить ,за одно думаю нужно ли обрабатывать пол, сам думаю что не нужно, что посоветуете.

6

если пол в хорошем состоянии, то есть ли смысл обрабатывать. Вообще полости внутри кузова обрабатывают жидким воском, отличное средство. Я пока протаскивал провода для концевиков весь им испоганился.
Но, вот над порогами, под уплотнительной резинкой появлялась ржавчинка.

Просмотров: 497

Страницы 1

Ответить

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.050 секунды (80% PHP — 20% БД) 29 запросов к базе данных