Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Газовые колонки НЕВА отзывы, модели, характеристики

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Газовые колонки НЕВА отзывы, модели, характеристики

нужна информация о газовых колонках НЕВА. Если кто уже кто купил, напишите отзыв о газовой колонке НЕВА, как выбирали и какая лучше. Thanks

2

Re: Газовые колонки НЕВА отзывы, модели, характеристики

Газовая колонка Нева 4510 у нас появилась после старой колонки,которые раньше стояли во всех квартирах,к которой страшно было подойти...не то ,чтобы поджечь...И главное в выборе для меня было,чтобы колонка срабатывала автоматически при включении воды ,без всяких там спичек,огня...с других страшных вещах...

Купили мы её 4 года назад , работой её я довольна ,чтобы было понятнее расскажу подробно обо всех характеристиках по очереди ,стоит она ,кстати , очень даже не дорого , скажем так эконом класс , всего 4500 рублей ,правда установка газовых колонок официально через газовую службу стоит столько же если не дороже...и колонку надо покупать у них,чтобы они тебе её установили ,по крайней мере такое обдиралово у нас в городе...ну ладно ,не будем о грустном ,это отдельная история

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

3

Re: Газовые колонки НЕВА отзывы, модели, характеристики

У меня в коммуналке установлена Нева-Люкс 6014. Пока работа колонки полностью устраивает, хотя пользуюсь около трех месяцев. Давление воды на входе прыгает от 0,5 до 3 бар и температуру воды колонка держит достойно. Выставлена температура 40 град. При включении колонки температура поднимается до 44грд., затем падает до 38 и в течение минуты стабилизируется на 40 град.

Правда, при резких изменениях давления в стояке бывают изменения температуры и больше, но от этого никуда не денешься - инерционность систем регулирования. Через два месяца сдохла батарейка, заменил батарейку Дурасел на Космос, по цене в два раза меньше (тоже алкалиновая и по тестам на первых местах, с емкостью около 18 а/ч). Я не являюсь торговым представителем и не работаю на предприятиях по производству газовых колонок и прочего водо-газового оборудования. Но пока данная колонка меня и моих соседей просто радует. Надеюсь, что на пару лет ее хватит, а там можно и поремонтировать и теплообменник попаять... Ничто не вечно.

Просмотров: 3,626

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Газовые колонки НЕВА отзывы, модели, характеристики

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.048 секунды (78% PHP — 22% БД) 28 запросов к базе данных