Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Обслуживание и уход → Зачем нужен проходной кран для стиральной машины?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 2

1

Тема: Зачем нужен проходной кран для стиральной машины?

У меня следующие вопросы: обязательно ли нужен кран для стиральной машины? Можно ли подключить стиральную машинку без крана? Что будет, если подключить стиралку без крана? Каковы последствия? 
ab
нужен ли трехпроходной кран для стиральной машины? Можно ли обойтись без него?

2

Re: Зачем нужен проходной кран для стиральной машины?

Кран для стиральной машине, лучше всего держать перекрытым всегда, когда машина не используется в работе. 

Трехпроходной кран срывает шланг в считанные секунды, и последствия могут быть очень плачевными. Хватает 10-15 минут, чтобы вода залила всю квартиру, перешла дальше и проникла к соседям. 
Так произошло с моей соседкой. Хорошо, что она была дома. Даже несмотря на то, что она вовремя спохватилась, вода все равно проникла к соседям снизу. И машина была новая, и шланг не старый (не сухой). 

Поэтому, кран нужно держать закрытым ВСЕГДА!!! А не только в тех случаях, когда люди надолго уезжают.

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

Просмотров: 2,026

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Обслуживание и уход → Зачем нужен проходной кран для стиральной машины?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.036 секунды (73% PHP — 27% БД) 27 запросов к базе данных