Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Стиральная машина bosch wlg2406moe отзывы

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Стиральная машина bosch wlg2406moe отзывы

Кто что знает о стиральной машине bosch wlg2406moe. Оставьте пожалуйста свой отзыв...
Габаритные размеры (В*Ш*Г)    85*60*45 см
Максимальная загрузка    5 кг
Макс. скорость отжима    1200 об/мин
Расход воды за цикл    45 л
Тип загрузки    фронтальная
Стиральная машина bosch wlg2406moe отзывы

Пока не начнёшь работать над собой, не поймёшь, с каким упрямым материалом имеешь дело....

2

Re: Стиральная машина bosch wlg2406moe отзывы

Стоит как вкопанная - стирала уже раз 7 - ни разу не пошевелилась, даже сдвинуть с места ее не могу.

3

Re: Стиральная машина bosch wlg2406moe отзывы

Простая в управлении - все режимы написаны на русском языке + указана температура стирки - это очень удобно! В старой я вручную выставляла все.

Единственное, чего в этой машинке нет - эл. экрана, который показывал бы время в минутах до окончания стирки - но он в этой модели и не предусмотрен. Зато есть световые индикаторы (стирка, полоскание, отжим), что не менее удобно. Звук при отжиме не такой уж и громкий (стираю с открытой дверью в ванную), старая шумела гораздо громче. В общем очень довольна покупкой!

Просмотров: 3,160

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Стиральная машина bosch wlg2406moe отзывы

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.042 секунды (75% PHP — 25% БД) 27 запросов к базе данных