Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Смеситель для кухни отзывы. Какой лучше купить?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Смеситель для кухни отзывы. Какой лучше купить?

хочу заменить и купить смеситель для кухни. рассматриваю фирмы - grohe, zorg, iddis, frap и кайзер. Что посоветуете выбрать, какие смесители для кухни лучше купить? ваши отзывы.

2

Re: Смеситель для кухни отзывы. Какой лучше купить?

Смеситель фирмы Кайзер вроде норм. по отзывам, я покупал Vidana, дороже стоит, но лет 7-8 без проблем служит. Я не сантехник, покупал для себя и знакомых. Устанавливать приходилось пару раз.

Какие обои не поклей все равно - в магазине лучше смотрелись

3 (2016.09.12 18:36 отредактировано mhm)

Всем привет! А кто-нибудь что-нибудь знает о смесителях reginox ? Сама никогда не слышала о такой фирме, как они?

4

Несколько лет назад делал в ванной ремонт и выбирая смеситель для ванной и для раковины, я решил не мелочиться и купил краны проверенной немецкой фирмы ORANGE. Такие смесители стоят у многих моих знакомых. В общем, служат они без нареканий уже три года. Проблем нет! Рычажный механизм работает как часы: не скрипит, не застревает, плавно поднимается и опускается.

5 (2017.08.10 12:35 отредактировано mhm)

Я себе на кухню поставил вот такой смеситель ...
очень понравилось, что можно подключить фильтр для питьевой воды. Стоит уже достаточно долго и никаких проблем с ним нет.

Просмотров: 1,507

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Смеситель для кухни отзывы. Какой лучше купить?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.163 секунды (21% PHP — 79% БД) 27 запросов к базе данных