Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Слаботочка → Система видеонаблюдения для частного дома. Сам или фирма?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Система видеонаблюдения для частного дома. Сам или фирма?

Возможно ли установить оборудование для системы видеонаблюдения в частный дом самому или лучше нанять фирму?

2

Re: Система видеонаблюдения для частного дома. Сам или фирма?

оборудование для системы видеонаблюдения в частный дом самому или лучше нанять фирму?

Руслан, если вы немного разбираетесь в современной технике и когда-нибудь держали в руках дрель, то наверняка сможете самостоятельно осуществить установку видеонаблюдения в квартире. Система видеонаблюдения состоит из нескольких частей, которые следует собрать и установить в доме, квартире, автомобиле и т.д. Прежде чем браться за дело, вы должны ознакомиться с его сутью и изучить оборудование, которое предназначено для системы видеонаблюдения.

3

Небольшие познания в электрике у меня конечно есть. Да тем более это ж слаботочка, думаю не опасно.

4

Небольшие познания в электрике у меня конечно есть. Да тем более это ж слаботочка, думаю не опасно.

Я бы все-таки рекомендовал вам обратится к специалистам и нанять фирму для организации системы видеонаблюдения, чем что то городить самому. Дело не только в безопасности, оборудование для установки видеонаблюдения не дешево стоит.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

Просмотров: 1,240

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Слаботочка → Система видеонаблюдения для частного дома. Сам или фирма?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.047 секунды (70% PHP — 30% БД) 27 запросов к базе данных