Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Ландшафт участка → Утепление ворот для гаража. Как утеплить ворота?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Утепление ворот для гаража. Как утеплить ворота?

есть один вопрос... построен большой гараж с распашными металлическими воротами. Как посоветуете утеплить ворота, какой материал лучше использовать?

2

Re: Утепление ворот для гаража. Как утеплить ворота?

Если самое недорогое и качественное, то это пенопласт. Ведь по плотности он не менее 20кг/куб.м. Если хотите очень красиво, но чуть подороже, то понадобится экструдированный пенополистирол. И еще один баллон пены строительной.

Построенное дешево и сердито держится только на честном слове...

3

да, пеной проще всего их лепить. Только один момент, если ворота гаража окрашены и краска держится хорошо, то ничего делать не нужно, а если на металле присутствует ржавчина или краска отстает коржами, то лучше почистить металлической щеткой, и только затем наносить пену...

Какие обои не поклей все равно - в магазине лучше смотрелись

4

Dizajner пишет:

если ворота гаража окрашены и краска держится хорошо, то ничего делать не нужно, а если на металле присутствует ржавчина или краска отстает коржами

Вы хотите сказать что пена как бы приклеиться к краске? Но если ее задувать при закрытых воротах, то она приклеется как на сами ворота, так и на раму или я чего то непонимаю?

5

Artem пишет:

Но если ее задувать при закрытых воротах, то она приклеется как на сами ворота, так и на раму или я чего то непонимаю?

ну а какая разница: закрытых или открытых? Если краска старая то какая бы ни была пена или клей, все одно отвалиться. лучше хоть немного зашкурить и обезжирить. я думаю как это делать объяснять не надо  )

Какие обои не поклей все равно - в магазине лучше смотрелись

Просмотров: 1,348

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Ландшафт участка → Утепление ворот для гаража. Как утеплить ворота?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.039 секунды (79% PHP — 21% БД) 27 запросов к базе данных