Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Какой купить перфоратор лучше?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 2

1

Тема: Какой купить перфоратор лучше?

Думаю купить перфоратор, какой взять китайский или немецкий? Рассматриваю макиту или бош?

2

Re: Какой купить перфоратор лучше?

самым распространенным, по праву считается с патроном SDS plus. Используется на перфораторах небольших габаритов (вес не превышает 4 кг) которые предназначены для долбления отверстий менее 30 мм в диаметре. На маките и на бош другого вроде нет.

самый оптимальный вариант для сверления и долбления отверстий 16-25 мм. Впервые, начал применяться на инструменте компании Bosch, но пока не получил должного распространения, так как многие специалисты придерживаются проверенных систем. Я пользуюсь Макитой уже 4й год, окупила себя уже давно...

Скрыто администрацией. Войти на форум.
Пока не начнёшь работать над собой, не поймёшь, с каким упрямым материалом имеешь дело....

Просмотров: 1,209

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Какой купить перфоратор лучше?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB