Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как проверить мультиварку при покупке?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Как проверить мультиварку при покупке?

Интересно, а как проверить мультиварку в магазине при покупке? Я понимаю, конечно, что там есть розетки, но не будешь же заливать воду и ждать пока она нагреется! Есть какие советы, предложения?

2

Re: Как проверить мультиварку при покупке?

зачем же заливать воду? если в магазине есть розетка, то чтобы проверить мультиварку, можно просто включив ее в сеть и установить режим разогрева всего на минуту.

ВАЖНО, чтобы внутри на нагревающем диске ничего небыло. Спустя минуту, диск должен быть теплым, а значит мультиварка исправна.

ОСТОРОЖНО! при касании можно обжечься о сам диск. Тепло от него чувствуется на небольшом расстоянии.
В остальном, в принципе все должно работать.

3

Re: Как проверить мультиварку при покупке?

SDS{id=740} пишет:

Интересно, а как проверить мультиварку в магазине при покупке? Я понимаю, конечно, что там есть розетки, но не будешь же заливать воду и ждать пока она нагреется! Есть какие советы, предложения?

странный какой то вопрос, мне кажется даже дети знают как проверить мультиварку при покупке

Кто именно мне нужен, пока не определился. Поэтому, пусть наготове будут все!

Просмотров: 4,562

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как проверить мультиварку при покупке?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.047 секунды (80% PHP — 20% БД) 27 запросов к базе данных