Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Ландшафт участка → Фильтр для водоема на даче. Какой выбрать?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1 (2016.12.27 23:27 отредактировано mhm)

Тема: Фильтр для водоема на даче. Какой выбрать?

Привет ребята, спрашиваю у людей более опытных потому что в этой сфере пока новичек. Помогите пожалуйста вот тут выбрать хорошие проточные фильтры для пруда , мне они нужны для организации своего пруда на участке.

2

Re: Фильтр для водоема на даче. Какой выбрать?

lecompt1221{id=775} пишет:

Помогите пожалуйста вот тут выбрать хорошие проточные фильтры для пруда , мне они нужны для организации своего пруда на участке.

У какой объем водоема? Там есть совет, что проточные фильтры для прудов бывают разного объема. Как правило, оборудование устанавливается над уровнем воды и работает совместно с насосом. Поскольку проточный фильтр не может самостоятельно создавать давление. Для того, чтобы правильно подобрать систему, следует учитывать объем водоема, а также его назначение...

Кто именно мне нужен, пока не определился. Поэтому, пусть наготове будут все!

3

Re: Фильтр для водоема на даче. Какой выбрать?

lecompt1221 пишет:

Помогите пожалуйста вот тут выбрать хорошие проточные фильтры для пруда , мне они нужны для организации своего пруда на участке.

lecompt1221, может покажете лучше фото участка и водоема где нужно организовать очистку? ab

Просмотров: 1,482

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Ландшафт участка → Фильтр для водоема на даче. Какой выбрать?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.040 секунды (75% PHP — 25% БД) 28 запросов к базе данных