Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → Электрический шуруповерт. какой лучше выбрать

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Электрический шуруповерт. какой лучше выбрать

подбираю шуруповерт из среднего ценового класса. типа bort, интерскол и тп. профессиональный шуруповерт типа Макиты не рассматриваю, не вижу смысла переплачивать. беру чисто для дома иногда что то прикрутить. что посоветуете?

2

Re: Электрический шуруповерт. какой лучше выбрать

В любом случае, чтобы правильно выбрать шуруповерт, обратите внимание не только на производителя. При выборе обращайте внимание на крутящий момент шуруповерта и скорость вращения.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

3

При выборе обращайте внимание на крутящий момент шуруповерта и скорость вращения.

Какой нужен крутящий момент и скорость? Я выбираю шуруповерт чисто для откручивания и закручивания саморезов и болтов.

4

Какой нужен крутящий момент и скорость? Я выбираю шуруповерт чисто для откручивания и закручивания саморезов и болтов.

Если чисто для дома, то крутящий момент 10-15 Нм, а скорость вращения не более 400-500 об/мин.
Если будете выбирать профессиональный шуруповерт для частого использования, то крутящий момент должен быть до 130 Нм, а скорость вращения до 1200-1300 об/мин.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

5

Большое спасибо. Думаю поеду выбирать в Леруа Мерлен или OBI. Там большой выбор шуруповертов, есть что выбрать и проверить сразу можно

6

Большое спасибо. Думаю поеду выбирать в Леруа Мерлен или OBI. Там большой выбор шуруповертов, есть что выбрать и проверить сразу можно

Просмотров: 1,700

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → Электрический шуруповерт. какой лучше выбрать

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.047 секунды (78% PHP — 22% БД) 27 запросов к базе данных