Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать мясорубку электрическую для дома

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Как выбрать мясорубку электрическую для дома

Начиталась отзывы как выбрать мясорубку, что то совсем запуталась. Что скажем лучше выбрать качественную но с минимум настроек или многофункциональную, но среднего качества? посоветуйте мясорубку электрическую.

2

Re: Как выбрать мясорубку электрическую для дома

Чтобы правильно выбрать мясорубку для дома, определитесь вначале со следующими параметрами. Во первых обратите внимание на мощьность мясорубки. Обычно для дома достаточно 1300 - 1500 ватт.
Есть ли дополнительные насадки? Легко ли и удобно ли будет мыть и чистить мясорубку? Также почитайте отзывы о мясорубках. Это самые важные советы помогут правильно подойти к выбору мясорубки.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

3

Что скажем лучше выбрать качественную но с минимум настроек или многофункциональную, но среднего качества? посоветуйте мясорубку электрическую.

Я выбирал мясорубку еще 10 лет назад. Нужна была простая, но качественная мясорубка, поэтому решил купить Бош. Модель не помню, брал родителям, но мощность ее 1300 ватт. Работает до сих пор, проблем не наблюдалось, никто не жаловался ab
Ездил выбирать мясорубку на горбушку, там огромный выбор.

Электротехническое обслуживание офисов, автосервисов, административных зданий, гаражных комплексов Москвы
4 разряд, 3 гр. допуска по эл. безопасности, от 5 т.р./месяц.

4

Да, я сравнила некоторые модели, думаю тоже выбрать из мясорубок, либо бош либо мулинекс. Бош конечно качественный, не спорю, но у мулинекс в комплекте есть еще куча дополнительных насадок.

5

Ну нужно читать отзывы от людей, смотреть характеристики или рассматривать по производителям

Просмотров: 1,412

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать мясорубку электрическую для дома

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.049 секунды (78% PHP — 22% БД) 27 запросов к базе данных