Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать кофеварку для дома

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Как выбрать кофеварку для дома

Хочу выбрать кофеварку в подарок, а какую не знаю. Чем пользуетесь, что посоветуете. Смотрела на Маркете отзывы о кофеварках, ничего толкового, только запуталась.

2

Re: Как выбрать кофеварку для дома

Rowenta ES 3200 пользуемся кофемашиной 4 года, нам ее подарили. за время использования проблем серьезных не было. кроме капучинатора.
Варит быстро, шумит только в начале процесса. Пользоваться и мыть удобно

3

а что скажете о Delonghi EC 7 ?
Вот некоторые характеристики: кофеварка эспрессо, полуавтоматическая, для молотого кофе, контроль крепости кофе, ручное приготовление капучино, одновременная раздача на 2 чашки, корпус из пластика.
Как выбрать кофеварку для дома

4

в отзывах пишут, что она очень громко шипит. Нет автоматического выключения. Густой кофейной пенки нет, как в кофемашинах с 15 бар , ну оно и понятно, 3,5 бар всё таки. Инструкция по эксплуатации это теорема логопеда, ничего не понятно.
Настоящий эспрессо "с пенкой" не приготовить-не хватает давления. Маловато воды, на две чашки приходится наливать полный ковшик, и все равно выходят неполные 2 чашки

5

Не знаю, я доволен. Достаточно быстро варит кофе, хорошо взбивает пенку. Пользуюсь недавно. Пока все работает отлично ab

6

в отзывах пишут, что она очень громко шипит. Нет автоматического выключения. Густой кофейной пенки нет, как в кофемашинах с 15 бар , ну оно и понятно, 3,5 бар всё таки.

Классная кофемашина. Купили в подарок. Мне понравилась, что от нее шума вообще практически нет. Вот на работе у нас очень шумная и чашки прыгают туда-сюда.

Инструкция по эксплуатации это теорема логопеда, ничего не понятно.

на счет инструкции согласна ab это точно

Просмотров: 1,998

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать кофеварку для дома

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.044 секунды (82% PHP — 18% БД) 27 запросов к базе данных