Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → расценки цен электромонтажных работ

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: расценки цен электромонтажных работ

всем привет! кто делал электрику в квартире, каковы цены на электромонтажные работы. Т.е. расценки на электромонтаж полностью, общая сумма.

PS: можно из любых регионов (для сравнения)

2

Re: расценки цен электромонтажных работ

major пишет:

расценки на электромонтаж полностью, общая сумма.

двушка в Москве обошлась в 80 тыщ. вместе с материалами. мастер сделал все качественно, единственное пришлось потом добавить пару розеток, не учел один момент.

3

Re: расценки цен электромонтажных работ

На днях договорился с электриками, в 2х этажном здании выполнить частичный ремонт эл. точек и монтаж 4 эл. щитка. Приехали двое электриков, посмотрели, сказали, что подсчитают все и дадут ответ позже. Вобщем объявили они мне сумму 20тыщ за материалы и 25 за первую половину электромонтажных работ.
Там работы не мало, но если постараться, то за три дня все можно сделать. Вот я думаю, неужели и правда цены на электрику так выросли?1

Просмотров: 818

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → расценки цен электромонтажных работ

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер