Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Мультиварка редмонд не включается

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 8

1

Тема: Мультиварка редмонд не включается

Какие могут быть причины, почему мультиварка редмонд не включается? Произошло это после короткого включения и выключения, затем мультиварка просто перестала включаться. Пробовала разные режимы, ничего не помогает. Мультиварке полтора года. Помогите пож, что это может быть?

2

Re: Мультиварка редмонд не включается

почему мультиварка редмонд не включается? Произошло это после короткого включения и выключения, затем мультиварка просто перестала включаться.

просто от короткого включения не могла испортиться..

3

Нет, я сначала приготовила мясной гороховый суп, затем, через несколько минут поставила лук на зажарку для второго блюда и все, после обжарки она больше не включилась...

4

Нет, я сначала приготовила мясной гороховый суп, затем, через несколько минут поставила лук на зажарку для второго блюда и все, после обжарки она больше не включилась...

Скорее всего ваша мультиварка перестала работать от перегрева. Не буду утверждать, но вероятней всего причиной может быть сгоревший термопредохранитель... просто это самая частая поломка у редмондов.

Мультиварка редмонд не включается

Видеоролик на десерт

5

Не буду утверждать, но вероятней всего причиной может быть сгоревший термопредохранитель... просто это самая частая поломка у редмондов

А как узнать в предохранителе ли дело? Можно ли самому это проверить?

6

А как узнать в предохранителе ли дело?

Разобрать мультиварку и проверить термопредохранитель прибором.

Можно ли самому это проверить?

Если есть опыт, то можно, но лучше отнести в мастерскую.

7

А как узнать в предохранителе ли дело?

Разобрать мультиварку и проверить термопредохранитель прибором.

Можно ли самому это проверить?

Если есть опыт, то можно, но лучше отнести в мастерскую.

8

Термопредохранитель находится внутри мультиварки. Обычно их там несколько, и все они прикрыты кембриками, одетыми на разноцветные провода. Соответственно, чтобы обнаружить сгоревшую деталь, необходимо открутить днище мультиварки.
Если вынуть кастрюльку, то под ней можно обнаружить кнопку.

Обычно это такой солидного размера стальной гриб, ножка которого охвачена нетугой пружиной. Поверхность вокруг является нагревательным элементом. Так вот, когда при ремонте разбирается мультиварка, то термопредохранители размещаются возле этой «главной» кнопки.

Просмотров: 12,960

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Мультиварка редмонд не включается

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер