Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Обслуживание и уход → Как жарить картошку в мультиварке

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Как жарить картошку в мультиварке

Кто нибудь знает, можно ли жарить картошку в мультиварке? У нас редмонд, варим только супы. Если картошку жарят, посоветуйте, какие нужны режимы и как правильно это делать?

2

Re: Как жарить картошку в мультиварке

Aletha пишет:

Кто нибудь знает, можно ли жарить картошку в мультиварке? У нас редмонд, варим только супы.

Конечно можно, даже нужно! Во-первых, вы уменьшите количество холестерина, во-вторых, сможете по достоинству оценить вкус, в-третьих, сэкономите массу времени и сил. Жареный картофель, приготовленный с помощью мультиварки, по вкусу ближе к печеной картошке. Золотистая румяная корочка, аромат и нежный вкус..

3

Aletha пишет:

У нас редмонд, варим только супы. Если картошку жарят, посоветуйте, какие нужны режимы и как правильно это делать?

Выложите сало в чашу мультиварки, обжарьте его на режиме жарка (выпечка) в течении 7 минут.
Выбираем режим «выпечка» время приготовления 30 минут при температуре 120 градусов. Через 10 минут перемешивайте картофель.

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.
<<Рузвельт Франклин>>

4

а я только каши в МВ делаю, а картошку боялась, но теперь попробую

Как жарить картошку в мультиварке

Видеоролик на десерт

5

А я в мультиварке обычно готовлю молочные каши для детей.

6

Я в мультиварке все делаю, варю, тушу, жарю, пеку, даже йогурт делала.

Просмотров: 1,071

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Обслуживание и уход → Как жарить картошку в мультиварке

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB