Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Крышка для мультиварки редмонд

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Крышка для мультиварки редмонд

Подскажите, где можно купить внутреннюю крышку для мультиварки redmont? адреса магазинов и сколько стоят?

2

Re: Крышка для мультиварки редмонд

Подскажите, где можно купить внутреннюю крышку для мультиварки redmont? адреса магазинов и сколько стоят?

В сервисном центре я думаю есть, мы там для своей силиконовую резиночку для крышки покупали.

3

В сервисном центре я думаю есть, мы там для своей силиконовую резиночку для крышки покупали.

Sabina, а ты не знаешь, у них есть доставка по почте? Не подскажешь где покупала?

4

Sabina, а ты не знаешь, у них есть доставка по почте? Не подскажешь где покупала?

Возможно, я не узнаввла. Сервисы редмонд есть во многих городах. Я покупала в Питере. вот контакты.
НЕВА СЕРВИС г. Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, д.1,  Пн-пт: 11.00.- 20.00, сб: 11.00.-18.00, вс: - выходной
(812)320-99-38, (812)320-99-39

5

Спасибо, но я из воронежской области, у нас наверное нет СЦ редмонда  ac

6

Спасибо, но я из воронежской области, у нас наверное нет СЦ редмонда  ac

Есть и в Воронеже. Смотри адреса на официальном сайте.
Вот один из них
ИНЖЕНЕР-СЕРВИС
394043, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73,
Пн-пт.: 9:00 - 19:00, Сб.: 10:00-14:00 (без перерыва), Вс-выходной
(473) 210-00-12, 225-71-72, 272-36-66, 225- 92-44.

Просмотров: 1,764

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Крышка для мультиварки редмонд

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.048 секунды (78% PHP — 22% БД) 27 запросов к базе данных