Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Мощность мультиварки

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 11

1

Тема: Мощность мультиварки

Всем привет. Собралась тут купить мультиварку, и не знаю, какой мощности лучше ее выбрать. Думаю взять или редмонд или панасоник. Просветите пожалуйста, какая лучше мощность для мультиварки 900 и1000 ватт? Есть ли существенная разница?

2

Re: Мощность мультиварки

Просветите пожалуйста, какая лучше мощность для мультиварки 900 и1000 ватт?

Мощность мультиварки в 900 ватт вполне достаточно.  Считается самая оптимальная мощность мультиварки 600 - 800 ватт. Конечно, можно выбрать и более большую мощность мультиварки, пища будет готовиться, но и потребление мощности тоже увеличится.

– А не слишком ли тонкие стены?
– Нормальные, еще ведь обои будут...

3

Думаю взять или редмонд или панасоник.

У нас Panasonic, модель непомню, мощность мультиварки 500 Вт, готовит по времени около 30 минут.

4

какая лучше мощность для мультиварки 900 и1000 ватт? Есть ли существенная разница?

Мультиварки потребления электрической энергии 700 - 900 ватт считаются средними, однако вместимость чаши (кастрюльки) в них бывает 4 литра и более, при этом количество выполняемых программ нередко может доходить до 16. Кстати сказать, зачастую мультиварки известных брендов имеют значительно большую стоимость при небольшой мощности, чем электроприборы других фирм.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

5

Частник, спасибо! Если разница в мощности мултиварки небольшая, то думаю выбрать 900 ватт.

6

Если разница в мощности мултиварки небольшая, то думаю выбрать 900 ватт.

На мой взгляд 800-900 Ватт - это лучшая мощность мультиварки. Именно с таким показателем нужно выбирать модель. Плюсы очевидны: относительно высокая скорость готовки пищи, низкое потребление электроэнергии. Сейчас большинство моделей имеют именно такой показатель мощности, т.к. они пользуются спросом. Что касается объема, то лучше брать модели с объемом кастрюльки 4-5 литров. При таком соотношении достигается оптимальная скорость готовки и расход электроэнергии. Для 6-литровых моделей можно подойдет мощность 1 кВт (или 1000 Вт, если угодно), что, впрочем, уже много на наш взгляд.

7

Собралась тут купить мультиварку, и не знаю, какой мощности лучше ее выбрать.

Если мультиварка будет обслуживать небольшую семью из 2-3 человек, тогда можно приобрести прибор с меньшей мощностью 500 - 600 ватт.

Построенное дешево и сердито держится только на честном слове...

8

Собралась тут купить мультиварку, и не знаю, какой мощности лучше ее выбрать.

Если мультиварка будет обслуживать небольшую семью из 2-3 человек, тогда можно приобрести прибор с меньшей мощностью 500 - 600 ватт.

Да не, нас четверо. А иногда и гости приходят, вот как раз можно быстро что нибудь и приготовить...

9

У нас Panasonic, модель непомню, мощность мультиварки 500 Вт, готовит по времени около 30 минут.

HomeMaster, учтите, что если мощность модели меньше – время приготовления блюд заметно увеличится. Кроме того, маломощные мультиварки зачастую лишены некоторых функций (например, поджаривание или выпечка)

10

HomeMaster, учтите, что если мощность модели меньше – время приготовления блюд заметно увеличится. Кроме того, маломощные мультиварки зачастую лишены некоторых функций (например, поджаривание или выпечка)

Лариса, не спорю. Так и есть.

11

так для вас мощность играет важную роль или функциональность?

Построенное дешево и сердито держится только на честном слове...

Просмотров: 5,348

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Мощность мультиварки

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.064 секунды (83% PHP — 17% БД) 27 запросов к базе данных