Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Какой полотенцесушитель лучше: электрический или водяной

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 7

1

Тема: Какой полотенцесушитель лучше: электрический или водяной

Посоветуйте пожалуйста, какой полотенцесушитель лучше электрический или водяной? Ванная комната 3х3, помогите выбрать.

2

Re: Какой полотенцесушитель лучше: электрический или водяной

Емли вместо водяного полотенцесушителя (работа которого напрямую зависит от наличия в трубах горячей воды и ее температуры) используют электрические полотенцесушители, то такие устройства работают от электрической сети, поэтому, если у вас отмечаются перебои с горячей водой и отоплением – выбирайте именно электрическую модель.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

3

Да перебоев с водой не наблюдала, нл каждый год, обычно ближе к концу лета на пару недель воду отключают. А из электрических кокой лучше выбрать полотенцесушитель?

4

Да перебоев с водой не наблюдала, нл каждый год, обычно ближе к концу лета на пару недель воду отключают. А из электрических кокой лучше выбрать полотенцесушитель?

Сравнивая как полотенцесушитель лучше, возьмите во внимание особенности своего дома, свои потребности, наличие или отсутствие горячего водоснабжения и так далее. Не забывайте, что полотенцесушители имеют различные размеры и дизайн, набор функций (в случае с электрическими и комбинированными моделями), качество исполнения и так далее. Ориентируйтесь на реальную потребность в сушителе, количество людей, проживающих дома. Ведь большой радиатор позволит высушить вещи всей семьи, а не выстраиваться перед ним, образуя очередь.

Только русские строители могут класть кафель внахлест

Какой полотенцесушитель лучше: электрический или водяной

Видеоролик на десерт

5

По мне так электрический лучше водяного. Если воды не будет и будет он холодный, а электрические не текут и не ржавеют : )

6

Ггг, а если света не будет, тогда что? Я думаю что нельзя категорично утверждать, что лучше электрический или водяной полотенцесушитель. Как у тех и у других есть и преимущества и недостатки...

7

Посоветуйте пожалуйста, какой полотенцесушитель лучше электрический или водяной? Ванная комната 3х3, помогите выбрать.

Katuwa, установите электрический и водяной, вопрос какой лучше отпадет   

Кто именно мне нужен, пока не определился. Поэтому, пусть наготове будут все!

Просмотров: 1,568

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Какой полотенцесушитель лучше: электрический или водяной

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер