Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Самые удобные полотенцесушители

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Самые удобные полотенцесушители

Люди, предлагаю обсудить удобные полотенцесушители. Расскажите какие полотенцесушители используете и чем они для вас удобные.

2

Re: Самые удобные полотенцесушители

В нашей ванной именно такой полотенцесушитель, какой я всегда хотел - Energy Modern. Блестящий, стильный, он поменял нашу ванную до неузнаваемости  нашей ванной полотенцесушитель хотел energy modern блестящий стильный поменял нашу ванную неузнаваемости изготов Фото
Полотенцесушитель изготовлен из пищевой стали высокого качества, приспособленной к агрессивной среде системы горячего водоснабжения. Надежен и прочен (производитель предоставляет гарантии). Зеркальная полировка со временем не темнеет. Дизайн подходит для любого помещения и делает его необычным. Высокую функциональность полотенцесушителя обеспечивает большое количество горизонтальных перекладин. В комплектацию включено все, что может понадобиться во время монтажа!

Есть небольшой недостаток – нержавейка чувствительна к воздействию блуждающих токов, что в многоквартирном доме может сократить срок службы изготовленного из нее оборудования  нашей ванной полотенцесушитель хотел energy modern блестящий стильный поменял нашу ванную неузнаваемости изготов Фото

3

Полотенцесушитель Margaroli Vento 405 у нас уже несколько лет. Работает прекрасно, дизайн я считаю суперским. Цена на все сто соответствует качеству. Не требователен к качеству воды и устойчив к образованию ржавчины. Полотенцесушитель отличается необычным дизайном. Изготовлен из латуни с использованием хромирования и декоративной обработки. Отличная спайка и сборка обеспечивает монтаж без проблем. Небольшие размеры (60х64 см) и возможность поворачивать сушитель на 180о значительно расширяют его функциональные возможности. Производитель предоставляет гарантию на 2 года. Прибор комплектуется вентилями и полностью готов к установке. Рабочая температура – до 110оС, давление – до 8 атм

4

Считаю, что сделала лучший выбор - водяной полотенцесушитель Астра New Design! Я очень довольна выбором

Просмотров: 788

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Самые удобные полотенцесушители

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB