Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Самые удобные полотенцесушители

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Самые удобные полотенцесушители

Люди, предлагаю обсудить удобные полотенцесушители. Расскажите какие полотенцесушители используете и чем они для вас удобные.

2

Re: Самые удобные полотенцесушители

В нашей ванной именно такой полотенцесушитель, какой я всегда хотел - Energy Modern. Блестящий, стильный, он поменял нашу ванную до неузнаваемости  ab
Полотенцесушитель изготовлен из пищевой стали высокого качества, приспособленной к агрессивной среде системы горячего водоснабжения. Надежен и прочен (производитель предоставляет гарантии). Зеркальная полировка со временем не темнеет. Дизайн подходит для любого помещения и делает его необычным. Высокую функциональность полотенцесушителя обеспечивает большое количество горизонтальных перекладин. В комплектацию включено все, что может понадобиться во время монтажа!

Есть небольшой недостаток – нержавейка чувствительна к воздействию блуждающих токов, что в многоквартирном доме может сократить срок службы изготовленного из нее оборудования  ac

3

Полотенцесушитель Margaroli Vento 405 у нас уже несколько лет. Работает прекрасно, дизайн я считаю суперским. Цена на все сто соответствует качеству. Не требователен к качеству воды и устойчив к образованию ржавчины. Полотенцесушитель отличается необычным дизайном. Изготовлен из латуни с использованием хромирования и декоративной обработки. Отличная спайка и сборка обеспечивает монтаж без проблем. Небольшие размеры (60х64 см) и возможность поворачивать сушитель на 180о значительно расширяют его функциональные возможности. Производитель предоставляет гарантию на 2 года. Прибор комплектуется вентилями и полностью готов к установке. Рабочая температура – до 110оС, давление – до 8 атм

4

Считаю, что сделала лучший выбор - водяной полотенцесушитель Астра New Design! Я очень довольна выбором

Просмотров: 928

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Сантехника → Самые удобные полотенцесушители

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.044 секунды (82% PHP — 18% БД) 27 запросов к базе данных