Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Управление и настройка → Коды ошибок стиральных машин Indesit

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Коды ошибок стиральных машин Indesit

на стиральной машине индезит выскочила ошибка f17. я так понимаю это неплотно закрыта дверь. хотя был щелчок и дверца закрыта очень плотно. как можно это объяснить?

2

Re: Коды ошибок стиральных машин Indesit

Ошибка F17 на стиральной машине индезит - означает отсутствует блокировка дверцы люка или дверца открыта (для СМ с функцией Easy Door)

1. Проверить наличие напряжения 220 В на контактах 3 и 4 разъема J4 (только не в режиме «STANDBY»), а также между контактами 3 и 5 замка блокировки дверцы.
2. Проверить срабатывание микровыключателя обратной связи замка (при закрытой дверце и выключенной машине) на контактах 1 и 2 разъема J4 электронного модуля.
3. Проверить надежность соединения проводов от разъема М до замка блокировки люка.
4. Проверить надежность защелкивания замка.
5. Заменить замок блокировки двери.
6. Заменить электронный модуль.

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

3

Re: Коды ошибок стиральных машин Indesit

должна указывать на не плотно закрытую дверцу. Вероятнее всего микрик сломался. Стоит копейки, зато замена обойдется тыщу как минимум...

Кто именно мне нужен, пока не определился. Поэтому, пусть наготове будут все!

Просмотров: 1,211

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Управление и настройка → Коды ошибок стиральных машин Indesit

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.040 секунды (71% PHP — 29% БД) 27 запросов к базе данных