Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Пароварки: отзывы пользователей

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Пароварки: отзывы пользователей

Дорогие пользователи пароварок! Давайте обсудим, кто чем пользуется, оставьте свои отзывы.
Спасибо.

2

Re: Пароварки: отзывы пользователей

Мой отзыв о пароварке Tefal VC 1014 Invent.
Хорошо готовит и проста в использовании. Но нет долива воды. Плохие материалы решеток. Где то через год стало трескаться дно наиболее часто использующейся чаши, а потом и вовсе рассыпалось. Теперь ей уже где-то 2 с лишним года, минус второе дно. Правда у меня она работает "на износ": по три-четыре раза в день. Может при более щадящих условиях и корзины пожили бы подольше.

3

По состоянию здоровья пришлось переходить на паровую еду. Была запланирована покупка пароварки определенной фирмы, модели, но друзья предложили попробовать сначала их пароварку.
И вот на прокат досталась пароварка Tefal 6161.
Много чего уже готовилось в ней, больше всего нравится рыба и яблоки. По советам, найденным в интернете, рыбу парю в фольге или в лотке под кашу, чтобы рыба не такая сухая получалась.
Многие пугали, что решетки мыть плохо... ничего подобного, если сразу после приготовления пройти щеткой для посуды, то всё отмывается, так сказать по горячим следам ))
Единственный пока что недостаток, эти самые решетки имеют "ушки" для присоединения к корзинам, и вот эти "ушки" обломились, но они держаться на корпусе корзинок и без этих "ушек"

4

Долго выбирали пароварку в интернет магазине и остановили выбор на пароварку Supra FSS-207. За свои деньги это лучший вариант, как я считаю. Да и отзывы о пароварке были только хорошие. Очень быстро разобрались в принципе работы этого устройства и сейчас все овощи стараемся варить на пару. Это и вкусно и полезно.
Из плюсов могу отметить, что она очень вместительная и простая в обращение. Цена менее 1000 рублей. Хороший дизайн. Книга с рецептами и чаша для риса в комплекте. На корпусе есть картинки со всеми видами еды и подписи, сколько времени нужно варить те или иные продукты.Правда всё-равно приходится проверять, сварились или нет.

Недостатки в том, что функционала по минимуму,только таймер и индикаторы, но со своей главной задачей - варить на пару, пароварка хорошо справляется.

Пароварки: отзывы пользователей

Видеоролик на десерт

5

Я при выборе Moulinex MV 1000 Principio отзывы не читала, просто знаю что фирма отвечает за качество. Хочу сказать, что занимает пароварка мало места, отлично вписывается в интерьер кухни, поднимает настроение, радует своим видом и самыми разнообразными возможностями в кулинарии. Готовим быстро все :овощи, рыбу, мясо, гарниры, пользуемся простыми и понятными режимами переключения, экспериментируем, придумываем самые удивительные и "вкусные" рецепты, можем сразу приготовить несколько блюд

6

Читала некоторые отзывы о пароварке Braun FS 20, что, мол, остатки еды плохо вымываются их прорезей. Мыть надо лучше! Кроме губок для мыться посуды еще бывают щетки, которые моют подобные емкости на раз, никаких проблем. Большая чаша для риса очень нам пригодилась для супов и мяса и рыбы с подливкой.
читала некоторые отзывы пароварке braun мол остатки еды плохо вымываются прорезей мыть лучше губок мыться посу Фото
Я не думаю, что какая-то модель пароварки делает вкус блюда лучше, а какая-то нет, все дело в сноровке и интересных рецептах. читала некоторые отзывы пароварке braun мол остатки еды плохо вымываются прорезей мыть лучше губок мыться посу Фото Ведь можно не только котлеты готовить в ней и овощи варить, правда? читала некоторые отзывы пароварке braun мол остатки еды плохо вымываются прорезей мыть лучше губок мыться посу Фото

Просмотров: 2,725

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Пароварки: отзывы пользователей

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер