Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Чем отличается мультиварка от пароварки

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Чем отличается мультиварка от пароварки

Выбираю пароварку, не могу понять, в чем же отличие мультиварки от пароварки? Что лучше взять мультиварку или пароварку?

2

Re: Чем отличается мультиварка от пароварки

Отличие мультиварки от пароварки состоит в том, что первая способна готовить пищу на пару под давлением, на пару открытым способом, она может печь, жарить, а также готовит на гриле. Пароварка способна обрабатывать продукты только с помощью пара в закрытых корзинах.

Слово «мульти» не не означает, что в комплекте имеется большое количество дополнительных элементов. Просто машина отлично справляется с огромным числом задач. По сути, отличие мультиварки от пароварки состоит в том, что мультиварка способна заменить собой пароварку, а также целый набор других приспособлений: фритюрницу, сковороду, рисоварку, электрическую духовку.

3

Re: Чем отличается мультиварка от пароварки

А вот и ответ которого я так долго искал, вот тоже это было интересно и теперь то все стало понятно

Просмотров: 1,965

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Чем отличается мультиварка от пароварки

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB