Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Пароварка и здоровье: польза или вред

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Пароварка и здоровье: польза или вред

Встречаю самые разные мнения по этому вопросу. Так все таки, какая польза от пароварки и какой вред, давайте разберемся....

2

Re: Пароварка и здоровье: польза или вред

Я так думаю, что в пароварке можно готовить здоровую пищу. Ведь на приготовление уходит меньше времени за счет того, что еда готовится на пару, а не жарится и не вываривается как в кастрюле. Поэтому при готовке в пароварке сохраняются все витамины. Так что я вижу только пользу  ab

3

Да, здоровую пищу я люблю  ab еще добавлю с точки зрения электрика: если сравнить потребление электроэнергии пароварки с электрической кухонной плитой, то экономия в 3-5 раз. Польза для кошелька....

Электротехническое обслуживание офисов, автосервисов, административных зданий, гаражных комплексов Москвы
4 разряд, 3 гр. допуска по эл. безопасности, от 5 т.р./месяц.

4

Dmitry пишет:

Да, здоровую пищу я люблю  ab еще добавлю с точки зрения электрика: если сравнить потребление электроэнергии пароварки с электрической кухонной плитой, то экономия в 3-5 раз. Польза для кошелька....

у меня мультиварка, тоже очень нравится, пароварки быстрее готовят . но дороже стоят

Просмотров: 2,814

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Пароварка и здоровье: польза или вред

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.047 секунды (80% PHP — 20% БД) 27 запросов к базе данных