Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать стабилизатор напряжения для квартиры

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Как выбрать стабилизатор напряжения для квартиры

посоветуйте пожалуйста выбрать стабилизатор напряжения для квартиры. У нас такая старющая квартира, что постоянно, то скачки, то напряжение постоянно понижается до 180 вольт (так сказал электрик, который приходил). Так же он посоветовал приобрести стабилизатор напряжения. Кто покупал уже стабилизатор, посоветуйте какой лучше выбрать.

2

Re: Как выбрать стабилизатор напряжения для квартиры

посоветуйте пожалуйста выбрать стабилизатор напряжения для квартиры

Прежде чем покупать стабилизатор напряжения, подсчитай общую потребляемую мощность, бытовых приборов.

Каждому купившему АЭС - саркофаг в подарок

3

Разве так надо? я вроде слышал что это делать необязательно

4

suriov.igoooor пишет:

я вроде слышал что это делать необязательно

Конечно не обязательно.... если у вас в доме кроме зарядных устройств и ноутбука ничего больше не используется   

Как выбрать стабилизатор напряжения для квартиры

Видеоролик на десерт

5

Серег, о чем ты говоришь? У нас в доме 3 компа по 500 ватт в среднем. Плюс еще холодильник, морозильник и другая мелкая бытовая техника. Я считаю, что мегавольт правильно говорит, что при выборе стабилизатора напряжения очень важно выбирать по максимальной мощьности. Но по качеству, т.е. по марке производителя тоже конечно.

Просмотров: 2,097

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Как выбрать стабилизатор напряжения для квартиры

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB