Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Ломтерезка для дома: какую выбрать

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Ломтерезка для дома: какую выбрать

Доброе утро!
Кто нибудь покупал слайсер для дома? Посоветуйте, ломтерезку для дома, какую лучше выбрать? Рассматривала разные слайсеры, вот некоторые модели: Bosch MAS 4601, Clatronic AS 2958, Ritter Solida 5  и Gorenje R 506E. Буду рада вышим отзываем, если вы уже пользуетесь какой либо из моделей.
Спасибо.

2

Re: Ломтерезка для дома: какую выбрать

Вот поо Бош могу сказать, что в принципе любую модель можно брать и не прогадаешь. Вот к примеру ломтерезка bosch mas 4601n нарезает толщиной до 17 мм, мощность слайсера – 110 Вт, кстати нож у нее самозатачивается и имеет волнообразную форму.
Также предусмотрена защита от случайного включения, а также защита пальцев, что немаловажно, если вы никогда не пользовались ломтерезкой. Есть в комплекте поднос для слайсов, производит – Турция. Если надумаете выбрать именно эту модель, то сейчас ее реально купить – ок 4050 руб.
Лично мне очень понравилась, устойчивые резиновые ножки, регулировка скорости вращения лезвия, бесшумная работа.
Пока недостатки не обнаружены  поо бош принципе любую модель можно брать прогадаешь примеру ломтерезка bosch mas 4601n нарезает толщиной мощность Фото

3

А что за Ritter Solida 5? Где вы нашли такую ломтерезку? Лично по мне так лучше выбрать слайсер, пусть будет простой, но зато качественный, чем навороченное гггг....

4

Посоветуйте, ломтерезку для дома, какую лучше выбрать? Рассматривала разные слайсеры, вот некоторые модели: Bosch MAS 4601, Clatronic AS 2958, Ritter Solida 5  и Gorenje R 506E.

Ломтерезка Горение тоже ничего, можно ее выбрать. Эта фирма производит разную бытовую технику, а значит они все делают с умом.

Ломтерезка для дома: какую выбрать

Видеоролик на десерт

5

Посоветуйте, ломтерезку для дома, какую лучше выбрать? Рассматривала разные слайсеры, вот некоторые модели: Bosch MAS 4601

Выбирайте бош, не прогадаете. Особенно, когда такой большой выбор слайсеров на рынке бытовой техникт, то конечно чтобы не затерятся, выбирайте проверенное качество. Пользуюсь от Боша: стиралкой, чайником, тостером, шуруповертом, мясорубкой, эл. духовкой, пылесосом. Проблемы из всего были только с печкой, ремонтировали в сц.

Просмотров: 4,322

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Ломтерезка для дома: какую выбрать

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер