Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Ломтерезка для дома: какую выбрать

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Ломтерезка для дома: какую выбрать

Доброе утро!
Кто нибудь покупал слайсер для дома? Посоветуйте, ломтерезку для дома, какую лучше выбрать? Рассматривала разные слайсеры, вот некоторые модели: Bosch MAS 4601, Clatronic AS 2958, Ritter Solida 5  и Gorenje R 506E. Буду рада вышим отзываем, если вы уже пользуетесь какой либо из моделей.
Спасибо.

2

Re: Ломтерезка для дома: какую выбрать

Вот поо Бош могу сказать, что в принципе любую модель можно брать и не прогадаешь. Вот к примеру ломтерезка bosch mas 4601n нарезает толщиной до 17 мм, мощность слайсера – 110 Вт, кстати нож у нее самозатачивается и имеет волнообразную форму.
Также предусмотрена защита от случайного включения, а также защита пальцев, что немаловажно, если вы никогда не пользовались ломтерезкой. Есть в комплекте поднос для слайсов, производит – Турция. Если надумаете выбрать именно эту модель, то сейчас ее реально купить – ок 4050 руб.
Лично мне очень понравилась, устойчивые резиновые ножки, регулировка скорости вращения лезвия, бесшумная работа.
Пока недостатки не обнаружены  ab

3

А что за Ritter Solida 5? Где вы нашли такую ломтерезку? Лично по мне так лучше выбрать слайсер, пусть будет простой, но зато качественный, чем навороченное гггг....

4

Посоветуйте, ломтерезку для дома, какую лучше выбрать? Рассматривала разные слайсеры, вот некоторые модели: Bosch MAS 4601, Clatronic AS 2958, Ritter Solida 5  и Gorenje R 506E.

Ломтерезка Горение тоже ничего, можно ее выбрать. Эта фирма производит разную бытовую технику, а значит они все делают с умом.

5

Посоветуйте, ломтерезку для дома, какую лучше выбрать? Рассматривала разные слайсеры, вот некоторые модели: Bosch MAS 4601

Выбирайте бош, не прогадаете. Особенно, когда такой большой выбор слайсеров на рынке бытовой техникт, то конечно чтобы не затерятся, выбирайте проверенное качество. Пользуюсь от Боша: стиралкой, чайником, тостером, шуруповертом, мясорубкой, эл. духовкой, пылесосом. Проблемы из всего были только с печкой, ремонтировали в сц.

Просмотров: 4,831

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → Ломтерезка для дома: какую выбрать

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.046 секунды (82% PHP — 18% БД) 27 запросов к базе данных