Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Не гаснет фитиль в газовой колонке

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Не гаснет фитиль в газовой колонке

Всем привет! Проблема - не гаснет фитиль в газовой колонке, выкручиваешь ручку до конца, все равно горит. Иногда сама зажигается и при этом греется вода в кране. Не подскажете в чем может быть причина?

2

Re: Не гаснет фитиль в газовой колонке

Мне кажется, что проблема в ручке, не до конца срабатывает. с газовщиками еще поговорите.

3

Да не, ручку до упора выкручиваю. Газовщиков придется звать, чувствую ремонт обойдется в половину стоимости газовой колнки! Одно дело если б фитиль не загорался, то да и фиг бы с ним, а то не гаснет гад... взорвешься еще нафиг.

4

Заклинил газовый электромагнитный клапан. Даже если при принудительном погашении пламени, газ все равно будет поступать в запальник. Решение: замена электромагнитного газового клапана. Но, в зависимости от модели колонки, это может быть замена и полностью газовой арматуры.

Ремонт газовых колонок СПб: http://remontgazkolonokspb.ru

5

Тоже кажется что где-то что-то заклинило, как по мне надо проверить или ручку или клапан

Просмотров: 1,599

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Не гаснет фитиль в газовой колонке

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.047 секунды (78% PHP — 22% БД) 27 запросов к базе данных