Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Почему посудомоечная машина плохо моет посуду?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Почему посудомоечная машина плохо моет посуду?

а что может быть с посудомойкой - после последней мойки посуды остался жир на посуде... Почему посудомоечная машина плохо моет посуду?

2

Re: Почему посудомоечная машина плохо моет посуду?

а что происходит когда запускаете процесс мойки посуды? залив воды в посудомойку происходит? опишите подробнее...

а обычно это - проблемы с водой или моющими средствами, скорей всего. Это самые распространенные причины, потому что у многих такие бывают сбои, но заменив порошок, все решается.

3

Что значит

посудомоечная машина плохо моет посуду?

Что на посуде, остатки пищи остаются, налет или разводы? У меня посудомойка Bosch, сначала тоже мыла идеально, но где-то через полгода на стеклянной посуде появился прозрачно-синий налет. Погрешили на порошок - купили другой, поменяли ополаскиватель, но ничего не изменилось.

Почитала в инете инфу, пришли к выводу, что неправильно выставлена жесткость воды (а жесткость водопроводной воды может меняться). Я сходила в ближайший зоомагазин и купила тест на жесткость воды, провели дома тест и оказалось, что у нас была очень мягкая вода.

4

Что бы посудомоечная машина лучше мыла посуду применяйте специальные средства для мойки посуды

Почему посудомоечная машина плохо моет посуду?

Видеоролик на десерт

5

Мы тоже поменяли настройки и теперь все ок - уже год прошел и моет отлично и никаких налетев и разводов! Правда  налет пришлось отмывать вручную уксусом (тоже в инете вычитали) . Пользуйтесь лучше порошками.

Просмотров: 2,063

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Почему посудомоечная машина плохо моет посуду?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер