It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search or browse one of our posts below.

Что делать если сломалась стиральная машина?
Стиральная машина стала одной из самых важных бытовых приборов. Средний срок службы большинства устройств составляет от пяти до десяти лет. Но особенно дорогие стиральные машины могут работать до 20 лет без каких-либо проблем. Но в какой-то момент наступает износ. В чем проблема? Можете ли вы починить стиральную машину самостоятельно? Или сколько стоит ремонт у профессионала?… (0 комментариев)

Как подключить интернет через смартфон
С появлением быстрой мобильной 3G и 4G связи в городах нашей страны, отпала необходимость в отдельных модемах и устройствах для выхода в интернет, теперь с помощью смартфона можно подключить свой ноутбук или ПК к интернету. В статье мы подробно изложили инструкцию, как подключить интернет через смартфон, без использования дополнительных переходников и связующих устройств. Ваш компьютер… (0 комментариев)

Не работает холодильник – основные причины
Если ваш холодильник не так эффективен, как раньше, или не работает, существует несколько возможных отклонений, которые могут быть причиной проблемы. Ремонт крупной бытовой техники в Москве производят профессионалы и вам не придется выяснять причину поломки самостоятельно. Температура холодильника должна составлять от 0°C до 7°C, а температура морозильной камеры – от -15°C до -20°C. Перед любым… (0 комментариев)