Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Строительство дома → Кровля → материалы для строительства крыши

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 8

1

Тема: материалы для строительства крыши

Планирую строительство дома на весну 2016, посоветуйте какие материалы понадобятся для строительства крыши?

2

Re: материалы для строительства крыши

Планирую строительство дома на весну 2016, посоветуйте какие материалы понадобятся для строительства крыши?

А крышу из чего собираешься строить и какой формы?

Только русские строители могут класть кафель внахлест

3

у нас на даче битуаная черепица, служит уже 5 лет

4

варяся пишет:

у нас на даче битуаная черепица, служит уже 5 лет

Тоже уже не первый год битумке. В 2011 монтаж делали. Летом. Хорошая кровля. Не шумная. Порывы ветра держит. Главное что бы нормальные кровельщики ее монтировали.

5

У меня как то у Катепала пару гонтов сорвало в непогоду. Думал еще больше посрывает. Ветер был сильнейший.

6

Ну это не говорит о качестве или не качестве кровельного материала - это говорит о не качестве монтажа кровли. Вот шинглас. Пять лет уже лежит и норм. Кровельщики "лицензированные" делали)) Поэтому и без проблем. Не нужно экономить на кровельщиках))

7

Да ну я как бы на кровлю и не грешу. Сорвало - перекрыл. Понятное дело, что недоработки в крепеже. Просто - констатировал факт.

8

А кто-то делает из натуральной черепицы кровлю?

Просмотров: 1,575

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Строительство дома → Кровля → материалы для строительства крыши

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.045 секунды (79% PHP — 21% БД) 27 запросов к базе данных