Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Слаботочка → Как подключить электромагнитный замок

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1 (2016.01.30 19:35 отредактировано mhm)

Тема: Как подключить электромагнитный замок

Всем доброго утра!!!Помогите разобраться!!есть блок питания, магнитный замок и вызывная панель.Из вызывной панели выходят три провода: общий(коричневый), нормально замкнутый(зелёный) и нормально разомкнутый(белый).Не могу понять как их соединить,что бы при нажатии на кнопку открытия магнит открывал дверь...Помогите пожалуйста!!

2

Re: Как подключить электромагнитный замок

crystal_89 пишет:

Есть блок питания, магнитный замок и вызывная панель.Из вызывной панели выходят три провода: общий(коричневый), нормально замкнутый(зелёный) и нормально разомкнутый(белый).Не могу понять как их соединить,что бы при нажатии на кнопку открытия магнит открывал дверь.

Последовательная цепь должна получиться.
1 с блока, к примеру берем минус и подсоединяем к замку
2 плюс блока питания на общий домофона
3 разомкнутый домофона на замок  (если нормально разомкнутый замыкает цепь при нажатии на копку конечно..)

3

вот фото, то есть схема подключения электро магнитного замка от домофона, но по тому же принципу подключаются практически все устройства аналогичного типа
Как подключить электромагнитный замок

4

Вот парень выше хорошо написал, прям реально помогло, спасибки

Просмотров: 1,224

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Слаботочка → Как подключить электромагнитный замок

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.034 секунды (81% PHP — 19% БД) 27 запросов к базе данных