Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Пожарная сигнализация → Как подключить ручной пожарный извещатель

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 3

1

Тема: Как подключить ручной пожарный извещатель

Здравствуйте! Я собрал схему подключения пожарной сигнализации: подключил только сирену, таблички выход, а также два ручных извещателя(для теста). Но почему то ничего не работает. Собирал все по схеме. Извещатель ИПР-И. Подскажите, в чем может быть проблема и как правильно подключить ручной пожарный извещатель?

2

Re: Как подключить ручной пожарный извещатель

nutik пишет:

Но почему то ничего не работает. Собирал все по схеме. Извещатель ИПР-И. Подскажите, в чем может быть проблема и как правильно подключить ручной пожарный извещатель?

На ручном извещателе ИПР-И вход сверху, а выход нижние два контакта, клеммы. Причем необходимо соблюдать полярность: плюс к плюсу, а минус к минусу.

3

Re: Как подключить ручной пожарный извещатель

ADEL пишет:

На ручном извещателе ИПР-И вход сверху, а выход нижние два контакта, клеммы. Причем необходимо соблюдать полярность: плюс к плюсу, а минус к минусу.

Я подсоединял ручные извещатели так как было подключено. Но почему то не работет. Есть схема подключения?

Просмотров: 725

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Пожарная сигнализация → Как подключить ручной пожарный извещатель

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер