Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Пожарная сигнализация → Срок службы пожарных извещателей

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Срок службы пожарных извещателей

Товарищи специалисты, такой вопрос: если мы делаем пожарную сигнализацию с нуля, используем новую марку провода, но пожарные извещатели старые, лет 10 им точное есть. Какой вообще срок службы пожарных извещателей и можно ли использовать старые, если они рабочие?

2

Re: Срок службы пожарных извещателей

Alexandr пишет:

Какой вообще срок службы пожарных извещателей и можно ли использовать старые, если они рабочие?

Смотря какого типа извещатели. Некоторые и больше 10 лет работать могут

3

Я про ИП-212, у них какой срок службы?

4

Я про ИП-212, у них какой срок службы?

а в документации что написано? так по любому должен указан срок службы данного пожарного извещателя...

Срок службы пожарных извещателей

Видеоролик на десерт

5

а в документации что написано? так по любому должен указан срок службы данного пожарного извещателя...

Стас, неужели ты и вправду думаешь, что кто то их хранит столько времени. Нету их давно уже

6

Нету их давно уже

А погуглить? В паспорте написано, что срок службы пожарного извещателя ИП-212 более 10 лет.

Просмотров: 1,440

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Пожарная сигнализация → Срок службы пожарных извещателей

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

PunBB.INFO - расширения, темы, стили, шаблоны для форума PunBB