Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Газовая колонка. Ремонт своими руками

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: Газовая колонка. Ремонт своими руками

Всем привет. У меня сломалась газовая колонка Нева. Нужен совет, возможно ли ее сделать своими руками?

2

Re: Газовая колонка. Ремонт своими руками

У меня сломалась газовая колонка Нева. Нужен совет, возможно ли ее сделать своими руками?

А что с газовой колонкой? Делать своими руками нежелательно, чтобы в ней е сломалось. Лучше доверьте сие дело специалисту...

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки...

3

У меня сломалась газовая колонка Нева. Нужен совет, возможно ли ее сделать своими руками?

А что с газовой колонкой? Делать своими руками нежелательно, чтобы в ней е сломалось. Лучше доверьте сие дело специалисту...

Просто от нее нет никаких признаков жизни. Вроде кран воды открыт и газа тоже, но работать не хочет. Я могу самостоятельно разобрать и посмотреть в чем причина? Или куда обращаться если своими руками не получиться сделать?

4

Я могу самостоятельно разобрать и посмотреть в чем причина? Или куда обращаться если своими руками не получиться сделать?

Сделать самостоятельно может и получиться... я же не знаю какие у вас способности, но гарантию вы потеряете

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки...

Просмотров: 1,259

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Неисправности и ремонт → Газовая колонка. Ремонт своими руками

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.042 секунды (79% PHP — 21% БД) 27 запросов к базе данных