It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search or browse one of our posts below.

Лучшие игровые ноутбуки
Игровые ноутбуки становятся все более популярны среди покупателей, ведь их плюсы очевидны при сравнении с обычными устройствами, ведь кто из нас не любит провести несколько вечеров в неделю за любимой игрой. Хотя ноутбуки такого типа и называются игровыми, но это не означает, что они не справятся с другими задачами, а скорей наоборот. Любая повседневная задача,… 4 комментария

Планшет или ноутбук для студента
Вопрос не такой сложный как может показаться на первый взгляд, давайте опишем все плюсы и минусы обоих устройств если использовать их для учебы и не только. Так мы сможем понять что предпочтительней выбрать выбрать. Выбираем планшет или ноутбук для студента Задача Ноутбук Планшет Печать крупных текстов Есть полноценная клавиатура, удобно и быстро Набор больших текстов… (0 комментариев)

Как подключить интернет через смартфон
С появлением быстрой мобильной 3G и 4G связи в городах нашей страны, отпала необходимость в отдельных модемах и устройствах для выхода в интернет, теперь с помощью смартфона можно подключить свой ноутбук или ПК к интернету. В статье мы подробно изложили инструкцию, как подключить интернет через смартфон, без использования дополнительных переходников и связующих устройств. Ваш компьютер… (0 комментариев)