Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → Ремонт светодиодных ламп своими руками

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 8

1

Тема: Ремонт светодиодных ламп своими руками

Всем привет. Сгорела светодиодная лампа. Хотя обещал продавец долгой работы, до 10 лет, но прожила светодиодка чуть больше полгода. Естественно назад ее не примут, а о сервисном центре и речи быть не может.
Вот я и решил сделать ремонт светодиодных ламп своими руками, но разобрав вижу плату со светодиодами. Вроде все целые с виду. Как считаете возможно отремонтировать светодионую лампу самостоятельно?

2

Re: Ремонт светодиодных ламп своими руками

Вот я и решил сделать ремонт светодиодных ламп своими руками, но разобрав вижу плату со светодиодами. Вроде все целые с виду. Как считаете возможно отремонтировать светодионую лампу самостоятельно?

у меня в подъезде уже 2 года стоят светодиодные лампы которые загораются на шум в темноте. А лампа Ильича с диодом мерцает и полумрак.

3

отпаиваются такие светодиоды двумя паяльниками аж бегом, безо всяких нижних подогревов.

4

отпаиваются такие светодиоды двумя паяльниками аж бегом, безо всяких нижних подогревов.

Т.е. там последовательное соединение, и из за одного светодиода лампа перестает светить? У меня все лампы с алиэкспресса накрылись через месяц. Лежат вот в куче. Сначала моргали потом просто перестали светить, проблема в этом?

Ремонт светодиодных ламп своими руками

Видеоролик на десерт

5

Лично перепайвал и все хорошо вышло и работает нормально... Уже не одну лампу таким образом отремонтировал ... и не так это уж и долго их ремонтировать...

6

сделать ремонт светодиодных ламп своими руками, но разобрав вижу плату со светодиодами. Вроде все целые с виду. Как считаете возможно отремонтировать светодионую лампу самостоятельно?

я просто тупо неисправные светильники и лампы снимаю и выкидываю в мусорник,делать больше нечего как их восстанавливать(работаю в управляющей компании электриком и у меня других заявок и забот полно кроме как это говно паять сидеть).Понакупило начальство этого говна светодиодного для освещения лестничных площадок в жилых домах и все оно погорело через 6 месяцев  эксплуатации.ровно через через день после окончания гарантии на них.проще всего тупо лампочку ильича через диод и 5 лет прослужит стабильно

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки...

7

Хотя обещал продавец долгой работы, до 10 лет, но прожила светодиодка чуть больше полгода. Естественно назад ее не примут, а о сервисном центре и речи быть не может.

на них вообще-то 2 года гарантии, а не 6 масяцев...

8 (2016.11.03 20:17 отредактировано mhm)

Если кому нужно отремонтировать светодиодные лампы от 10 штук, обращайтесь.
Цена за ремонт 1 светодиодной лампы = 50 рублей.

Москва, м. Люблино, м. Аэропорт, м. Сходненская.
тел: 8-905-548-07-88 (9.00 - 18.00)

Обслуживание электротехнической части офисов, гостиниц, гаражных комплексов. Ремонт светодиодных ламп...

Просмотров: 1,420