Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → Как отремонтировать наушники в домашних условиях

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 6

1

Тема: Как отремонтировать наушники в домашних условиях

Всем привет. У меня сломались наушники, не работает левое ухо. Конечно вы можете посоветовать купить новые наушники, но мне нравятся эти. Я к ним очень привык и если можно сделать, т.е. отремонтировать наушники своими руками, то подскажите как?
Заранее всем благодарность!

2

Re: Как отремонтировать наушники в домашних условиях

AlbertMus пишет:

.е. отремонтировать наушники своими руками, то подскажите как?

Это очень кропотливая работа. Отремонтировать наушники можно, но нужно уметь хотя бы держать в руках паяльник ))

3

AlbertMus пишет:

Конечно вы можете посоветовать купить новые наушники, но мне нравятся эти. Я к ним очень привык и если можно сделать, т.е. отремонтировать наушники своими руками,

Да не проблема. Можно и самому сделать наушники, даже капельки

4

Kruporusshin пишет:

а не проблема. Можно и самому сделать наушники, даже капельки

Так подскажет кто нибудь?

Как отремонтировать наушники в домашних условиях

Видеоролик на десерт

5

AlbertMus пишет:

если можно сделать, т.е. отремонтировать наушники своими руками, то подскажите как?

Я сам дел ии не раз.

Чаще всего поломка наушников связана с наломленными проводами у штекера, у микрофна либо в самих капельках. В данном случае поломка была обнаружена на выходе от микрофна к капельке левого уха.
Чтобы отремонтировать наушники своими руками, нам понадобится: паяльник с тонким жалом, канцелярский нож, плоскогубцы и полкапли суперклея ))

Как сделать/отремонтировать наушники своими руками

Обслуживание электротехнической части офисов, гостиниц, гаражных комплексов. Ремонт светодиодных ламп...

6

Re: Простой ремонт наушников

Отремонтировать наушники довольно просто, главное обнаружить правильно место поломки
[видео]

Просмотров: 637

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Ремонт квартиры → Электрика → Как отремонтировать наушники в домашних условиях

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер