Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → В каком магазине можно купить газовую колонку

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 4

1

Тема: В каком магазине можно купить газовую колонку

Друзья, посоветуйте кто покупал газовую колонку в Екатеринбурге, в каком магазине можно купить газовую колонку? В крупных гипермаркетах покупать не хочу и через интернет газовую колонку заказывать думаю стремновато.
Буду благодарен за адреса и телефоны реальных магазинов где продают газовые колонки.

2

Re: В каком магазине можно купить газовую колонку

igoryan пишет:

посоветуйте кто покупал газовую колонку в Екатеринбурге, в каком магазине можно купить газовую колонку?

Белинского 37 - магазин Газ.сервис.Газовое оборудование, котлы, котельное оборудование. т.355-68-68 Ектб-газ.

3

igoryan пишет:

В крупных гипермаркетах покупать не хочу и через интернет газовую колонку заказывать думаю стремновато.

Проблема не купить газовую колонку, а проблема получить разрешение на её установку. Потому что газовщики без разрешения пожнадзора её подключать не будут. А пожнадзор не выдаст разрешение, если в доме нет исправного дымохода. Поскольку дымоходы даже в тех многоквартирных домах, где они есть, не обслуживались уже давно, пожарные такие разрешения не выдают...

4

igoryan пишет:

посоветуйте кто покупал газовую колонку в Екатеринбурге, в каком магазине можно купить газовую колонку

колонку надо выбирать по сервису - чтобы запчасти были в наличии и мастер выезжал быстро
обычно звонят в сервис(телефон, который вам дадут в магазине) и какбэ спрашивают - а вот потек теплообменник у колонки N, когда поменяете?

Просмотров: 472

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Выбор и отзывы → В каком магазине можно купить газовую колонку

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер