It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search or browse one of our posts below.

Какой Android выбрать для планшета или смартфона
На рынке представлено огромное количество предложений по планшетам и смартфонам, все они отличаются не только характеристиками, но и операционной системой. А какую ОС выбрать вам узнайте из этой статьи. Первым делом, перед тем как начнем обсуждать какой Андроид лучше, стоит упомянуть, что если вы увидели модель с предустановленным Android 2.2 или ниже — бегите от нее! Эта… (0 комментариев)

Экономия заряда батареи на Андроид смартфоне
Множество людей, пользующиеся системой Андроид, не довольны автономностью своих устройств и временем жизни от батареи. Давайте разберем, популярные способы, как продлить заряд батареи на Андроид без рут прав, которые не требуют особых знаний и доступны нам из коробки. В статье я упомяну способы для экономии заряда батареи на Андроид, которые можно сделать без РУТ прав.… (0 комментариев)

Что делать если сломалась стиральная машина?
Стиральная машина стала одной из самых важных бытовых приборов. Средний срок службы большинства устройств составляет от пяти до десяти лет. Но особенно дорогие стиральные машины могут работать до 20 лет без каких-либо проблем. Но в какой-то момент наступает износ. В чем проблема? Можете ли вы починить стиральную машину самостоятельно? Или сколько стоит ремонт у профессионала?… (0 комментариев)