Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Коммерческие интерьеры → Дизайн интерьера парикмахерской

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 15

1

Тема: Дизайн интерьера парикмахерской

Каждый у кого остались приятные впечатления от посещения парикмахерской, желает вновь вернуться в тот же салон, да и возможно, к тому же парикмахеру. Согласитесь, в основном люди привыкли получать услуги там, где чувствуют себя комфортно и где могут доверять, а не только лишь потому, что это выгодно. Хотя последнее для многих чаще бывает первым критерием. Дизайн интерьера парикмахерской тоже играет немаловажную роль в привоечении посетителей. Эти фотографии салона были сделаны в одной из парикмахерской Хиросимы. Обратите внимание на элементы дизайна из дерева.

2

Re: Дизайн интерьера парикмахерской

Дизайн интерьера парикмахерской

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Мне кажется, что это сильно мрачно. Вообще не пошла бы в такую.Мы наоборот,когда открывали салон, то приглашали человека который все сделает в ярких красках и необычно. Слава судьбе подвернулось еще хорошее новое помещение в только построенном ЖК. Так тут дизайнеру было где развернуться и не нужно было сносить старое..Клиенты очень довольны. А почему бы  и нет?Я бы тоже была не против такой салон  посетить..Есть где машину поставить,тебя напоют, "накормят", расположение удачное..Короче так..

Я девочка, хотя и имя дурацкое))

14

Вижу вбухали вы не мало денег в свои владения..И что, стоило того??Небось элитный район, раз такие предложения для клиентов толкаете..

15

Дуня пишет:

Вижу вбухали вы не мало денег в свои владения..И что, стоило того??Небось элитный район, раз такие предложения для клиентов толкаете..

Район как район. Просто новый. Цены тут как везде. Просто дело имели с финской компанией http://www.yitspb.ru/yit_spb/commercial, поэтому все тут продумано.. Наши же мутят лиж бы как..

Я девочка, хотя и имя дурацкое))

Просмотров: 2,483

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Коммерческие интерьеры → Дизайн интерьера парикмахерской

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.070 секунды (88% PHP — 12% БД) 27 запросов к базе данных