Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 9

1

Тема: Деревянные дома-бытовки

Многие люди рассматривают деревянные бытовки как временное жилище, например, при стоительстве большого дома или котеджа. Но если немного оформить экстерьер бытового помещения из дерева, то получиться далеко не простой домик, а дизайнерское творение. Причем деревянный дом-бытовка состоит из двухярусного помещения перпендикулярно сложенных одно на другое. Конечно, такой подход требует точных расчетов в надежности, чтобы дизайнерское бытовое помещение из дерева было по настоящему надежным жилищем.

2

Re: Деревянные дома-бытовки

Деревянные дома-бытовки

3

Деревянные дома-бытовки

4

Деревянные дома-бытовки

5

Деревянные дома-бытовки

6

Как вы уже обратили внимание, дизайн бытовок из дерева может быть очень разнообразным. К примеру, первый этаж может использоваться как гараж, а крыша может послужить в качестве веранды. Второй этаж, логично приспособить для спального помещения или комнаты отдыха. Пространство же на улице под бытовкой, возможно, будет хорошей беседкой в тени и на свежем воздухе. Но важно, чтобы такая конструкция бытовок была не только красивой и удивительной, но в первую очередь надёжной.

7

Ребят, а что на счет бытовок у Зодчего, я давно не заглядывал к ним на фирму. Строят, как и прежде?

8

Думаю, строят конечно) А зачем для этого на фирму ехать, за сайт зайди, вроде цены на месте

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

9

Ага, точно. Благодарю. На нашу просто смотреть уже страшно, думаю еще одну зиму ей не перестоять

Просмотров: 1,240

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.049 секунды (81% PHP — 19% БД) 27 запросов к базе данных