Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Дизайн экстерьера → Виллы в средиземноморском стиле

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Виллы в средиземноморском стиле

Традиционные виллы в Болгарии представляет собой смесь средиземноморских элементов стиля и неотесанного социализма. Я хотел бы уточнить, что я не имею в виду классические балканские дома, те, что мы видим в основном в архитектуре родного пейзажа. Я лично считаю средиземноморский стиль, очень похож на болгарские виллы.

2

Re: Виллы в средиземноморском стиле

Теплые натуральные цвета, камень и антикварные плитки позволяют вписаться в естественность окружающей среды гармонируя с ней.
Виллы в средиземноморском стиле

3

Средиземноморский стиль позволяет реализацию большего и меньшего домов. Этот небольшой деревянный дом, например, является очень хорошим экономичным вариантом, что сочетает в себе стиль и комфорт с ограниченным бюджетом.

4

Некоторые элементы внешних стен виллы могут быть выложены из камня или кирпича.

5

Одним из основных материалов, необходимых для создания средиземноморского стиля вилл, являются глиняная штукатурка. Глиняные штукатурки играют ключевую роль в естественной передачи этого стиля и позволяют соединить ее с окружающей природой. Они подходят для интерьера и экстерьера виллы, чтобы создать неповторимое ощущение тепла и комфорта.

Просмотров: 1,015