Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

Внимание!!! Этот форум продается! Пишите Ваши предложения на мой Email: punbb.info@gmail.com

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Цветовые решения → Сочетание фиолетового с другими цветами в интерьере

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений 8

1

Тема: Сочетание фиолетового с другими цветами в интерьере

Если фиолетовый цвет используется мудро в сочетании с другими цветами, как дизайн этой комнаты, то он мог бы придать хороший акцент для домашнего интерьера. С другой стороны, мы должны признать, что это дополнительный, а не основной цвет.

2

Re: Сочетание фиолетового с другими цветами в интерьере

Сочетание фиолетового с другими цветами в интерьере
Присутствие фиолетового в умеренном количестве придаст немного выразительности в интерьере квартиры.

3

Лично мне трудно представить, что дети смогут долго наслаждаться такими оттенками, большую часть из которых состаляет фиолетовый.

4

Но используя в умеренном количестве в сочетании с другими цветами, фиолетовый может привнести свежесть в комнату этих двух жизнерадостных девочек.

5

Как по мне так слишком приторно..Даже для детской комнаты. Мы вообще не заморачивались модой и взяли квартиру под ключ. Все равно рассрочку за нее платить.. Так вот, застройщик все сделал в бело-молочных тонах. Так такой интерьер намного милее смотрится и чище кажется,нежели этот.

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

6

Ну это кому как. Мне нравится, например.А вы что реально т.о. жилье приобрели?Какой-то странный у вас вариант оплаты..Не слышал про такое..

Я девочка, хотя и имя дурацкое))

7

Вот тут http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay все подробности от нашего застройщика. Поэтому сомнения ваши отбросьте сразу))

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

8

Поэтому сомнения ваши отбросьте сразу))

Что то про вас тут не очень хорошо отзываются...

Просмотров: 1,237

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

MoyHomeMaster.Ru → Дизайн экстерьера и интерьера → Цветовые решения → Сочетание фиолетового с другими цветами в интерьере

Авторские права © 2014-2018 Мой Домашний Мастер

Сгенерировано за 0.048 секунды (82% PHP — 18% БД) 27 запросов к базе данных