Перейти к содержимому раздела

MoyHomeMaster.Ru

Форум о строительстве дома, ремонте квартиры, выборе, обслуживании и ремонте бытовой техники. Вопросы пользователей и советы профессионалов...

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Установка и подключение → Подключение стиральной машины без крана. Возможно ли?

Страницы 1

Ответить

RSS

Сообщений 5

1

Тема: Подключение стиральной машины без крана. Возможно ли?

У меня следующие вопросы: обязательно ли нужен кран для стиральной машины? Можно ли подключить стиральную машинку без крана? Что будет, если подключить стиралку без крана? Каковы последствия?

2

Re: Подключение стиральной машины без крана. Возможно ли?

Кран для стиральной машине, лучше всего держать перекрытым всегда, когда машина не используется в работе.

Трехпроходной кран срывает шланг в считанные секунды, и последствия могут быть очень плачевными. Хватает 10-15 минут, чтобы вода залила всю квартиру, перешла дальше и проникла к соседям.

- Сколько вас тут работает?
- С мастером - десять.
- А без мастера?
- Никого....

3

С моей соседкой в коммуналке был один случай. Хорошо, что она была дома. Даже несмотря на то, что она вовремя спохватилась и перекрыла воду, вода все равно проникла к соседям снизу. И машина была новая, и шланг не старый (не сухой).

4

кран стиральной машины нужно держать закрытым ВСЕГДА!!! А не только когда уезжаете на дачу.
Если повредите свою квартиру, полбеды, а вот если зальете соседей, то потеряет самые что ни есть наилучшие отношения, а так же деньги как возмещение ущерба.... а все из за забытого крана стиралки...

Построенное дешево и сердито держится только на честном слове...

Подключение стиральной машины без крана. Возможно ли?

Видеоролик на десерт

5

обязательно ли нужен кран для стиральной машины? Можно ли подключить стиральную машинку без крана? Что будет, если подключить стиралку без крана?

без крана подключить то можно, но на свой страх и риск. Не смотря на то что в комплекте стиральной машины входят качественные шланги, ничто не помешает ребенку порезать его...

Кто именно мне нужен, пока не определился. Поэтому, пусть наготове будут все!

Просмотров: 1,923

Страницы 1

Ответить

MoyHomeMaster.Ru → Бытовая техника → Установка и подключение → Подключение стиральной машины без крана. Возможно ли?

Авторские права © 2014-2017 Мой Домашний Мастер