It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search or browse one of our posts below.

Как выбрать процессор — частота, многоядерные процессоры, уровни кэш памяти, сокеты
При покупке ноутбуков или ПК многие посетители, в первую очередь, интересуются процессором и его тактовой частотой. В этой статье мы попробуем разобрать так ли важна частота и стоит ли ей уделять столько внимания. Частота работы процессора Тактовая частота – это показать который указывает нам, сколько вычислений может совершить процессор за определенную единицу времени. Из этого вытекает,… (0 комментариев)

Встраиваемые светодиодные светильники Downlight
Встраиваемые светодиодные светильники Downlight  — это один из видов осветительных приборов, свечение которых направлено вниз. Чаще всего их монтируют в натяжные и подвесные потолки. Угол подачи светового потока у них идет 60 или 100 градусов. Преимущества конструкции Для производства светодиодных светильников, используют металлический корпус, источник освещения и, конечно же, светоотражатель. Сверху вся конструкция закрывается прозрачным… (0 комментариев)

Обзор Blackview Zeta: яркий бюджетный смартфон
За время, что я составлял обзор Blackview Zeta V16, мне удалось отметить, что это бюджетный смартфон, который оснащен неплохим дисплеем, корпусом с возможность выбора цвета и небольшой ценой. Смартфон хорошо лежит в руке, качество звука в наушника выше среднего уровня, а камера стандартна для устройств этой ценовой категории. Устройство не поддерживает 4G связь, но обладает… (0 комментариев)